Купить склад 2000 м²

ID 210647
Цена
99 000 000 ₽
Ставка
49 500 ₽ / м²
Площадь
2000 м²
Класс
не указан
Этаж
1 из -
ИФНС
6900
агентство недвижимости
г Тверь, проезд Подъездной, д 12 На карте
Расположение
г Тверь, проезд Подъездной, д 12
Технические характеристики
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 150-03-23