Купить склад 25913 м²

ID 252153
Цена
2 500 034 414 ₽
Ставка
96 478 ₽ / м²
Площадь
25913 м²
Класс
A
Этаж
1 из -
ИФНС
6900
агентство недвижимости
г Тверь, ш Московское, д 15 На карте
Описание
[]
Расположение
г Тверь, ш Московское, д 15
Технические характеристики
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 150-03-23